А. П. Чехов

Карусель (1970) смотреть онлайн

Режиссер: Михаил Швейцер

Актеры: Владимир Басов, Наталья Воробьева, Евгений Леонов, Иван Лапиков, Павел Павленко, Валентина Титова, Виктор Сергачев, Елена Королева, Леонид Куравлёв, Юрий Волынцев, Николай Сергеев, Игорь Кашинцев, Вячеслав Тихонов, Жанна Болотова, Надежда Самсонова, Софья Гаррель, Лев Поляков, Павел Шпрингфельд, Всеволод Абдулов, Елена Тяпкина

Остроумная увлекательная советская комедия о непредсказуемом и забавном стечении обстоятельств. Фильм поставлен по мотивам ранних произведений русского классика Антона Павловича Чехова. В главных ролях – звезды отечественного кино: Евгений Леонов, Вячеслав Тихонов, Леонид Куравлев и другие. Великолепная актерская игра, блестящий сценарий и диалоги, а также искрометный тонкий юмор придутся по душе даже самому привередливому зрителю. В нашем интернет-кинотеатре можно посмотреть онлайн фильм «Карусель» прямо сейчас.

Бедный музыкант, который зарабатывает на жизнь игрой на контрабасе, приглашен на очередную вечеринку. Устав от невыносимой жары, герой решает по дороге освежиться в реке. Его удивлению нет предела: в воде он сталкивается с изнывающей от зноя юной княжной Бибуловой. Однако это еще не самый большой сюрприз. Выйдя на берег, молодые люди обнаруживают, что их одежду украли. Чтобы спасти от позора благочестивую девушку, музыкант прячет ее в футляре от контрабаса, а сам отправляется на поиски помощи. Тем временем оставленный без присмотра футляр попадает совершенно не в те руки.

* ivi.ru - первый в России бесплатный видеосервис с лицензионным полнометражным контентом.

Смотрите также: